Ksenia Pavlova
ksupavlova
Ksenia Pavlova ·Мама дочки-младенца

Девочки, кто водит малышей в детский бассейн? Со скольки месяцев?🤗

1

Комментарии

veronika_nsk
Вероника·Мама сына (1 год)

С 2 месяцев. Аквалэнд.

Нравится Ответить
elena2462
Елена·Мама подростков

Куда мы ходили то там с месячного возраста тренер берет

Нравится Ответить
skat_rin
Katy·Мама сына-младенца

С 1,5 месяцев начали

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (1 год)

Мы с 3 ходим

Нравится Ответить
beliefmuros
Вера·Мама сына-младенца

Мы в 7 пошли. Но надо было раньше идти, месяцев с 3-х))

Нравится Ответить