Надюша
nuscha-1993
Надюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки!!!

А можно санкнижку купить уже готовую??? (Чтоб не проходить)

Комментарии

alenuchkah
Алена·Мама дочки (2 года)

@nuscha-1993 ссылка

Нравится Ответить
azimut174
Ника.·Мама сына (1 год)

Не советую.штраф до 5к и подделка док.

Нравится Ответить
svetakomz
svetakomz·Мама дочки (2 года)

@nuscha-1993 гигобучение74 сайт

Нравится Ответить
nuscha-1993
Надюша·Мама двоих (1 год, 4 года)

А не подскажите на каком сайте?@alenuchkah

Нравится Ответить
kosmos-vse-vidit
💐Лена💐·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще конечно можно. Но не рекомендую. 5000 штраф и статья подделка документов. Проверено))

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама дочки (2 года)

Сейчас дистанционно можно пройти, потом забрать...посмотрите на сайте

Нравится Ответить
alenuchkah
Алена·Мама дочки (2 года)

Нельзя. Их выдает только Центр гигиены и эпидемиологии, остальное фальшивка...оно вам надо?

Нравится Ответить