Татьяна
tatkatat
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Милые девушки! Может кто-нибудь водил деток на магнитную физиотерапию после пневмонии? Подскажите координаты,пожалуйста 🙂

Комментарии

mother_of_dragon
Мама ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
veramorozzrpk
Вера·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы на Чайковского делали физиопроцедуры, и лазер ещё

Нравится Ответить
nastidenimama
Виктория·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На Чайковского было

Нравится Ответить