Ирина
maratik
Ирина·Мама сына (1 год)

Девченки вторчермет елизавет 😉😉😉подскажите где снилс и полис ребенку делают?

Комментарии

sweetbaby85-84
Любовь Михайловских·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Мы полис в глобусе делали и в дк на рти. А снилс в центре получали на мамина-сибиряка вроде, через дней 10 после свид. о рождении

Нравится Ответить