Аня Мурая
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

Девочки сос. Изжога,не первый раз конечно.но сейчас что то прям совсем.как дракон я😣чего делать

3

Комментарии

myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@nabayeva ОК.спасибо

Нравится Ответить
nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

попробуйте

Нравится Ответить
nabayeva
Наргиза·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

семечки мне хорошо помагает

Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (1 год)

@myrka5701 ну прям если сильно. И перед сном

Нравится Ответить
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@sema_danoni_berik иногда это когда?)

Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (1 год)

Иногда маалокс жидкий можно

Нравится Ответить
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@guleksmommy ничего себе)

Нравится Ответить
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@aselyashafik беременность вообще странный период конечно)))столько нового узнаешь

Нравится Ответить
ahmedova_gunesh413
Ахмедова Гунеш ·В ожидании первенца

@myrka5701 можно можно

не боитесь))

Нравится Ответить
guleksmommy
Raushana·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

я беру обычную мороженное и на блендере коктейль делаю и кайййффф😋😋

Нравится Ответить
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@aselyashafik Да?он такой невкусный))))

Нравится Ответить
myrka5701
Аня Мурая·В ожидании первенца

@ahmedova_gunesh413 не вредно?так боюсь пить таблетки всякие

Нравится Ответить
ahmedova_gunesh413
Ахмедова Гунеш ·В ожидании первенца

Ренни 🖒🖒🖒🖒

Нравится Ответить