Marina
mar_ch10
Marina·В ожидании первенца

Девочки, добрый вечер! Сейчас что то такое странное было в животе, ребёночек шевелился где то вверху живота, выше пупка, но ниже рёбер, и раздался такой звук как косточка переломалась, два раза, думала может показалось, но явно треск был этот из живота) чего это такое?) ощущение что у ребеночка как кости треснули или лопнуло что-то. Прям как то не по себе, и так на стреме каждый день и страх родов просто одолевает, ещё и непонятные звуки и ощущения.

Лучший комментарий

dewochka7
Яна·В ожидании первенца

Это у ребёнка суставчики хрустят) тоже пару раз наблюдала такое)

Нравится Ответить
anya.acro
Анна·В ожидании первенца

Слышала что треск может раздаться при трескании кожи. Проверьте себя на наличие растяжек. У меня было пару треков, где то под рёбрами при толчке, но никаких видимых последствий

Нравится Ответить

Комментарии

ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

@mar_ch10 спасибо🤞

Нравится Ответить
mar_ch10
Marina·В ожидании первенца

@ludmilka92, да уж( если скажут лечь то лучше согласится, в роддоме зря держать не будут, если ничего страшного отпустят догуливать так сказать. Удачи Вам и здоровья!

Нравится Ответить
ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

@mar_ch10 аналогично что боялась не доходить😁

Единственное, передала анализ и возможно придется в понедельник все таки лечь.плохой анализ пришел.и белок и лейкоциты😲надо д так в самом конце.надеюсь, что не придется.😣

Нравится Ответить
mar_ch10
Marina·В ожидании первенца

@ludmilka92, просто и менять в ЖК не на кого особо, просто не повезло с самой ЖК. Ну ничего, ещё немного осталось, надеюсь все будет хорошо, хотя страшно кошмар как, не могу настроиться морально на роды, всю беременность в лежку, был страх не доносить, а теперь осознание что вот вот уже , вернее до меня не доходит) кажется ещё ходить и ходить

Нравится Ответить
ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

@mar_ch10 жесть...Я ушла от врача которому было по фигу так же на меня..тут хотя б если что ложитесь..А там вообще было тоже такое же отношение:выходила из кабинета со словами и хлопанием двери: когда же это все закончится 😲

Нравится Ответить
mar_ch10
Marina·В ожидании первенца

@ludmilka92, а моя наооборот не парится вообще, сама себя госпитализирую, сама анализы сдаю , если бы этого не делала , то неизвестно что бы было, один раз она меня с шейкой 25 мм на 22 неделе отпустила, сказала норм, через неделю я уже была с шейкой 18 мм и открытием, Слава Богу все обошлось, потом моча была плохая с лейкоцитами , белком, почки прихватило, тоже сказала ничего страшного небольшие изменения, через пару дней лейкоциты сплошь и белок выше в анализе, опять больница и так далее. Так что лучше перестраховаться врачу чем так как у меня)

Нравится Ответить
ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

@mar_ch10 да не.я тоже думаю было б заметнее.мда.а насчет врачей кому видимо как повезет...моя вечно чуть что давайте ляжем 🤦‍♀️

Нравится Ответить
mar_ch10
Marina·В ожидании первенца

@ludmilka92, может и пробка) на мою врачиху нет надежды, я ей вчера сказала, она плечами пожала, типо норма, сейчас слизистые и будут и с прожилками бурыми могут быть, я говорю меня цвет смущает слегка зеленоватый, вдруг инфекция какая, сказала что мол нет, хотя мазки не брала. Посмотрим вообщем, их когда больше, когда меньше, когда хожу больше выходит, лежу почти не выходит. Я ж надеюсь это не воды зеленые так подтекают, наверное бы мокро совсем было бы.

Нравится Ответить
dewochka7
Яна·В ожидании первенца

Это у ребёнка суставчики хрустят) тоже пару раз наблюдала такое)

Нравится Ответить
anya.acro
Анна·В ожидании первенца

Слышала что треск может раздаться при трескании кожи. Проверьте себя на наличие растяжек. У меня было пару треков, где то под рёбрами при толчке, но никаких видимых последствий

Нравится Ответить
kate.ommm
Kate Om·В ожидании первенца

@mar_ch10, @nadinhope, @mrs.mozg, и у меня там хрустит и трещит, я думала шиза какая то) спрашивала у своего врача, нас таких много, с детками при рождении все в порядке!) спокуха!)))👌🏻

Нравится Ответить
ludmilka92
Людмила·В ожидании первенца

@mar_ch10 слизистые зеленовато-белые это ж пробка по чуть чуть отходит?что врач вам сказал)

Нравится Ответить
nadinhope
NadinHope·В ожидании первенца

@mar_ch10 я сама вчера перебрала)

Нравится Ответить
snezchaf95
Снежана ·В ожидании первенца

У меня такое бывает как хруст . Склоняюсь на суставчики

Нравится Ответить
mar_ch10
Marina·В ожидании первенца

@kuznec, спасибо, ну это радует что не одна такая я) у меня врач в жк номер телеф не даёт, связи с ней нет, если чего скорую вызывала, но тут как то скорую вызывать из за треска в животе даже не знаю))

Нравится Ответить
mar_ch10
Marina·В ожидании первенца

@v.gurlina, спасибо, звонить некому мне, я в обычной ЖК наблюдаюсь и мой этот гинеколог телефон не даёт, связи нет.

Нравится Ответить
kuznec
Ксения·В ожидании первенца

Кстати, вы не первая на вашем сроке,кто пишет о хрустах в животе! Натыкалась на посты девочек. Врачу позвоните своему,спросите)

Нравится Ответить
v.gurlina
Исаева Влада·Мама дочки-младенца

Позвоните врачу и спросите что это может быть

Нравится Ответить
mar_ch10
Marina·В ожидании первенца

@nadinhope, я вот тоже испугана, сижу вот думаю , пойти что ли сумку в роддом перепроверить)

Нравится Ответить
mar_ch10
Marina·В ожидании первенца

@katerinka_1994, вроде пока не полилось, выделения есть слизистые немного зеленовато-белые, врачу говорила о них, но я так понимаю воды были бы жидкие и прям мокро бы было если бы подтекали..

Нравится Ответить
mar_ch10
Marina·В ожидании первенца

@mrs.mozg, ого) мне тоже тяжко уже, но вот звуков таких не было ещё, прям дискомфорт в том месте где треснуло , особенно когда ребёночек там чем то шевелит.

Нравится Ответить
nadinhope
NadinHope·В ожидании первенца

У меня на днях такой треск наоборот внизу был. Тоже испугалась.

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·В ожидании первенца

А воды на месте? Слышала что когда пузырь лопается как треск или хлопок в животе. Понаблюдайте может отойдут скоро

Нравится Ответить
mrs.mozg
Татьяна·В ожидании первенца

Постоянно трещит, хрустит, стучит, щелкает и хрумкает

Нравится Ответить