Анастасия
mama_ma1veya
Анастасия ·Мама сына-младенца
post image

Круче всяких суши😊😍👍🏽

29

Комментарии

mama_ma1veya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@rita_sha я с вами 😉

Нравится Ответить
mama_ma1veya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@skybidy.1986 я когда кушала ,мужу тоже об этом сказала😆

Нравится Ответить
skybidy.1986
Olga Sky·Мама троих детей

Тут явно чего-то не хватает...😆 Любимый набор мужа когда приходят кумовья😜😍

Нравится Ответить
niona777
Нионэлла ·Мама дочки (1 год)

Только вчера такое захотелось, на сегодня забыла, а тут вы снова напомнили 😩

Нравится Ответить

😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
ani4ka00011
Анюта·Мама дочки-младенца

Бляяя я теперь суши захотела 😂😂😂🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (1 год)

@nastasia-k вот это моя самая любимая еда)))

Нравится Ответить
mama_ma1veya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@rita_sha масло тоже присутствует

Нравится Ответить
lisi4kina
Alina·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Суши точно в пролёте!Ням ням!

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама сына (1 год)

Суши ☝🏽

Нравится Ответить
sophiya.danya
Натуся·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот зачем так дразнить,а??)))вкуснота

Нравится Ответить
ishtar

О, боже! Гастрономический мультиоргазм!!!!!вкуснотаааа

Нравится Ответить
rita_sha
𝓡𝓲🤎·Мама сына (1 год)

Картошку люблю.в мундирах.с маслом подсолнечным пахучим.

С дедушкой так в детстве кушали)

Огурчики тоже)

Всё остальное увы ((((

Сьела б суши счас🍣🍣🍣🍣

Нравится Ответить
mama_ma1veya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@ira.grebeniuk типо того😊

Нравится Ответить
mama_ma1veya
Анастасия ·Мама сына-младенца

@missisjulia1216 ну я суши тоже люблю,но это вкус с детства😊

Нравится Ответить
ira.grebeniuk
Ira·Мама сына (1 год)

У вас українське паті?!😃ммм смакота

Нравится Ответить
missisjulia1216
Юля ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

И я сегодня такое кушала, только вот мне всё равно не круче суши)))

Нравится Ответить