Анастасия Ликина
nastya_likina
Анастасия Ликина·Мама дочки-младенца

Поставили сегодня Пентаксим. Дочь спит и во сне плачет. Можно дать Нурофен?наверно ножка болит😔

Комментарии

nastya_likina
Анастасия Ликина·Мама дочки-младенца

@levin_mom у нас в итоге все хорошо обошлось,я не двала ни каких лекарств🤞

Нравится Ответить
levin_mom
Валерия·Мама дочки-младенца

Вчера ставили второй пентаксим, сказали, что сбивать только после 38)

Нравится Ответить
nastya_likina
Анастасия Ликина·Мама дочки-младенца

@e_pros101 спасибо за ответ!

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@nastya_likina, да, и во сне может давиться слюной!

Нравится Ответить
nastya_likina
Анастасия Ликина·Мама дочки-младенца

@prilepko.2013 мне подружка тоже говорила так сделать,я не стала,подумала подожду температуру если что..

Нравится Ответить
prilepko.2013
Ксения ·Мама дочки-младенца

Да во сне моя тоже давится слюной!🙄 а вот на счёт нурофена я всегда сразу после прививки даю своей! Не жду температуру или истерики!! Мне так педиатр советовала)

Нравится Ответить
nastya_likina
Анастасия Ликина·Мама дочки-младенца

@e_pros101 во сне может тоже давиться?)

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@nastya_likina, может слюнкой давиться! Понаблюдайте.

Нравится Ответить
nastya_likina
Анастасия Ликина·Мама дочки-младенца

@e_pros101 я тоже против..тоже покачала,вроде уснула. А еще доча начала подкашливать,спит и кашляет.это началось после привики((

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Нам сегодня тоже ставили, похныкала во сне, я ее покачала и все хорошо. Я понимаю, что малышей жалко , но я против 💊 если нет высокой температуры. Организм же должен бороться!

Нравится Ответить
nastya_likina
Анастасия Ликина·Мама дочки-младенца

@e_pros101 спасибо!выше девушка прислала рекомендации не совсем совпадают с вашими)) кому верить😏

Нравится Ответить
e_pros101
Евгения·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nastya_likina
Анастасия Ликина·Мама дочки-младенца

@sonatash, вы Пентаксим плохо переносили?от нее говорят вообще реакции может не быть,кроме как ножка болеть,это так мне врач сказала сегодня.

Нравится Ответить
sonatash
Наташа·Мама дочки (1 год)

Конечно давайте.Мы плохо переносили прививки.Врач говорила после прививки давать Нурофен и перед сном

Нравится Ответить
lin376522
Елена Берашевич·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить