Вероника Шак
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

Всем, привет. Девчонки, для чего назначают Курантил?

2

Комментарии

martoo
Polina Martoo.by·Мама троих детей

Мне Курантил прописывали каждую беременность,в первую беременность мне отдала его жена брата,ей от него плохо становилось,я пропила пару таблеток,но мне от него тоже плохо становилось(у меня пониженное давление),поэтому ,могу сказать,что он не всем идет.И всё-таки нужно подробнее интересоваться,для чего врачи все это выписывают))

Нравится Ответить
elenalenkevich
Елена·В ожидании первенца

Очень хороший препарат обладает антиоксидантным, антиагрегант, улучшает микроциркуляцию, в первую очередь назначают тем беременным у кого есть какие-то хронические заболевания(в особенности заболевания почек) , у кого повышен риск возникновения гестозов(отеков, повышения давления, появления белка в моче) во второй половине беременности, а также здоровым женщинам у которых в связи с беременностью могут возникнуть, в таком случае в критические сроки по невынашиванию только

Нравится Ответить
okay27256
Юлия Ачылова·Мама дочки (1 год)

Для разжижения крови

Нравится Ответить
anaesthesia.lvova
Анастасия Львова·Мама сына-младенца

И у меня остались 60 табл. Лошица

Нравится Ответить
_jenshen_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Живу в Заславле, в Минске в разных районах бываю, завтра скорее всего буду в Уручье, могу на Востоке оставить

Нравится Ответить
val555_89
Лера·В ожидании первенца

Мне выписали для плаценты его.

Нравится Ответить
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

@baby_fun_by, а в каком районе вы живёте ?

Нравится Ответить
_jenshen_
Евгения·Мама двоих (младенец)

Если он вам нужен, могу отдать, остался после беременности, табл. 55 примерно

Нравится Ответить
busya_fnutik
Анна Богданова·В ожидании первенца

Мне сейчас тоже выписали. Врач сказала, что плацента уже начинает стареть и ребёнку хуже поступают питательные вещества и кислород, а Курантил разжижает кровь, тем самым решает эту проблему.

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Много для чего , мне кажется , что это как витаминка при беременности . В моем случае применяли потому , что моя плацента на 32 недели узисту не понравилась

Нравится Ответить
veronika-nv
Вероника Шак·В ожидании первенца

@nastyamama1985, спасибо большое

Нравится Ответить
angelina_mommy
настя·Мама дочки (1 год)

Для восстановления нарушений кровотока. Ребенку поступает больше кислорода через пуповину. Ч пила, помогало хорошо

Нравится Ответить
dashka_ershevich
Дарья Ершевич·Мама дочки-младенца

Почитайте в интернете

Нравится Ответить
anastasia997
Анастасия·Мама дочки-младенца

Вроде для кровотока, могу ошибаться

Он по рецепту по моему

Нравится Ответить