Христа
khrista_ovs
Христа·В ожидании первенца

Всем привет🌷Девочки,подскажите пожалуйста,может у кого было так. Уже третий день резко начинает не хватать кислорода, и сердце начинает сильно биться, очень тяжело становится,даже страшно, подташнивает. Вчера сидела и в глазах мерцание появилось, через минуту прошло. К врачу только 19 января. Из-за чего может быть так?

1

Лучший комментарий

katerinka_1994
Катеринка·В ожидании первенца

Давление низкое, гемоглобин низкий или просто нехватка кислорода, на воздух сразу бегала, тоже на вашем сроке такое было

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·В ожидании первенца

У меня так бывает, но это треники. Но вам рано конечно. Идите внепланово к врачу

Нравится Ответить

Комментарии

khrista_ovs
Христа·В ожидании первенца

@svetochkaaa, нечем((всю беременность собираюсь купить и все время забываю. Завтра куплю.

Тоже хотела записывать,чтобы узнать какое нормальное у меня давление

Нравится Ответить
svetochekk
Суэта Сует·Мама дочки-младенца

Давление меряли? Мне моя гинеколог с 25 нелели велела мерять 2 раза в день и записывать

Нравится Ответить
katerinka_1994
Катеринка·В ожидании первенца

Давление низкое, гемоглобин низкий или просто нехватка кислорода, на воздух сразу бегала, тоже на вашем сроке такое было

Нравится Ответить
khrista_ovs
Христа·В ожидании первенца

@dashylia92, спасибо большое🌸

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

@khrista_ovs, сок покупной в стеклянных бутылках только гляди чтоб натуральный был и пей весь день по чуть ) и так дня 2-3! И гранаты ешь лучше бери в овощных палатках ) удачи )

Нравится Ответить
khrista_ovs
Христа·В ожидании первенца

@dashylia92, а как вы делали гранатовый сок? Через соковыжималку?

Если совсем уже не терпимо будет,то пойду пораньше к врачу. А так попробую,то,что вы написали) спасибо

Нравится Ответить
khrista_ovs
Христа·В ожидании первенца

@dozalina, тоже думаю на гемоглобин

Нравится Ответить
zloyadnaya
Даша ·В ожидании первенца

Это по-любому гемоглобин у меня тоже самое было недавно !!! Но я спаслась гранатами и соком натуральным гранатовым и гречкой) видимо не сильно !!! А вообще лучше кровь сдать т.к его сложно поднять таблы выписывают (

А так мож у вас тоже не сильно попробуйте моим методом ну или кровь )

Нравится Ответить
bamblbi2111
Алина ·В ожидании первенца

У меня так было , пошла к врачу - гемоглобин упал

Нравится Ответить
nastena-egorova
Анастасия Егорова·В ожидании первенца

У меня так бывает, но это треники. Но вам рано конечно. Идите внепланово к врачу

Нравится Ответить
kotveronika09
Юлия·Мама дочки (8 лет)

У меня было такое,на первых неделях беременности примерно 6-7 нб меня даже на кардиограмму сердца отправили но Слава Богу все хорошо! Я пила до этого магний В6 форте... как бросила его питать мне стало легче,но опять же, даже сейчас иногда когда иду по улице воздуха как будто не хватает!

Нравится Ответить
liya.galeeva.77
Лилия·Мама подростка, беременна (39 нед.)

Есом вас что то беспокоит , не нужно дожидаться дня приема. Вы мржете придти на прием в любой день. Вам скопей всего с жтой проблемой к терапевту.

Нравится Ответить
khrista_ovs
Христа·В ожидании первенца

@yul4onok, хорошо. Спасибо большое)

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я кстати так и сделала, пошла сразу к врачу раньше времени

Нравится Ответить
layla722
Layla·В ожидании первенца

@khrista_ovs если прям долго и часто мучает, то наверно да.

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Сходите платно кровь сдайте и уже с ним к врачу

Нравится Ответить
khrista_ovs
Христа·В ожидании первенца

@layla-94, я вот думаю может пораньше к врачу придти. За ребёнка больше переживаю

Нравится Ответить
khrista_ovs
Христа·В ожидании первенца

@yul4onok, тоже подумала об этом. Переживаю

Нравится Ответить
layla722
Layla·В ожидании первенца

У меня так бывает, я стараюсь отвлекаться..проветриваю комнату,грешу на гб, или всд. Врачу скажите, я завтра своей скажу.

Нравится Ответить
yul4onok
Юля·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Гемоглобин может упал?

Нравится Ответить
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

У меня было так но после 30 недель ребёнок давил

Нравится Ответить