Татьяна
tati_ya
Татьяна·Мама сына (2 года)

Всем привет✋👋!Девчонки, поделитесь, может кто отдыхал с детьми в санатории и понравилось или подскажите куда съездить?Заранее спасибо🙏💕😘💕

Комментарии

diana_romanenko
Диана·Мама дочки (1 год)

А с ребёнком хочу съездить в ружанский где-то рядом с Брестом

Нравится Ответить
diana_romanenko
Диана·Мама дочки (1 год)

В озерном хорошо

Нравится Ответить
olgabolots
Bolotaeva Olga·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ездила с дочкой в санаторий Алеся в брестской области и санаторий Сосны под Могилевом. В Алесе понравилось намного лучше.

Нравится Ответить
lady_dii

Альфарадон дороговато конечно но это того стоит!!

Нравится Ответить
jshipillo
Юнна Березина·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Меня подруга всё зовет с детьми в оздоровительный центр Алеся, говорит очень классно. Ездит сама часто с двумя маленькими детками .

Нравится Ответить
tati_ya
Татьяна·Мама сына (2 года)

@myrochka спасибо, гляну 😉

Нравится Ответить
myrochka
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Солнечный- с детьми просто 👌

Нравится Ответить