Елена
lena.kotova
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки подскажите пожалуйста, после полутора лет, какое пособие будет на ребёнка, если я официально устроена, в декрете до трёх лет, 50 рублей и все?

2

Комментарии

romanchik
малина·Мама дочки-младенца

Какой кашмар ...

Нравится Ответить
diana3002
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

Мне от работы только 65 р приходят)))

Нравится Ответить
ksenya9280
Ксения·Мама сына (1 год)

Мне даже 50 руб не платят 😂

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (3 года)

@lena.kotova ну будут только алименты считать, там не должно быть более 12 тыс вроде на одного, в мфц позвоните уточните

Нравится Ответить
lena.kotova
Елена·Мама сына (1 год)

@mkhv, а если в разводе?

Нравится Ответить
mkhv
Валентина·Мама сына (3 года)

можете ещё до 16 лет подать на 400₽, если под малоимущих подходите, то есть оф зп мужа не более 35 вроде на вас троих

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

Ну если только сам работодатель ничего не доплачивает

Нравится Ответить
rediska27rus
Дарья Алексеевна·Мама двоих (младенец)

50 рублей, и все)

Нравится Ответить