юля
chat150388
юля·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста хорошего эндокринолога взрослому)))) И если не трудно, укажите где принимает. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Комментарии

olga_samko
olga·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Цай медиклиник

Нравится Ответить
mika31
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мне тоже Ставина понравилась 👍 принимает в Эскулапе на 3 этаже.

Нравится Ответить
s_alenka

Ставина

Нравится Ответить
darya0410
Дарья·Мама дочки-младенца

Ставина👍 Эскулап

Нравится Ответить