Ульвия Джафар
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки, очень мало осталось. Кто хочет сгущенку? По 8 лир.

П.С. срок годности до ноября 2018 года

6

Комментарии

ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (1 год)

@saadem могу и карго отправить

Нравится Ответить
saadem
oya·Мама двоих (младенец)

@ulya83 далековато.:(

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (1 год)

@saadem я далеко живу от вас. В умрание. Могу карго отправить. Или же можем встретится в шишли меджидийекой

Нравится Ответить
saadem
oya·Мама двоих (младенец)

@ulya83 а где вы живете .я б взяла если не далеко

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (1 год)

@saadem да есть еще

Нравится Ответить
saadem
oya·Мама двоих (младенец)

Еще осталась?

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (1 год)

@marykaval могу карго отправить. Напишите в личку. 05534651909 мой номер

Нравится Ответить
marykaval
marin·Мама дочки (1 год)

Я хочу в Анталию

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (1 год)

@flyfocus написала в личку

Нравится Ответить
flyfocus
aika·Мама сына-младенца

Я хочу)

Нравится Ответить
ulya83
Ульвия Джафар·Мама дочки (1 год)

@elena.yavuz_12 где вы живете?

Нравится Ответить
elena_1318
Elena·Мама дочки (1 год)

А как забрать можно?

Нравится Ответить