Елена
vergin1425
Елена·Мама двоих (младенец)

Как преднизолон влияет на сон ребенка?

Девочки !! Совет нужен !!!!!! Кому детям ставили преднизолон укол. У дочки пошла абструкция и ей вчера укол этот сделали, так она теперь практически не спит. Очень возьужденна!! Связываю это только с уколом. Поделитесь пож своими наблюдениями, кто сталкивался

Комментарии

vergin1425
Елена·Мама двоих (младенец)

@zavadskaya1987, вот и я не узнаю своего ребёнка !! Как подменили

Нравится Ответить
zavadskaya1987

Ребенку ставили.спала потом.очень сильный укол.всю систему сбивает на хрен к чертям

Нравится Ответить
ivanova.v
Вероника·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Нам ставили от аллергии вместе с супрастином , была вялая после

Нравится Ответить
vergin1425
Елена·Мама двоих (младенец)

@zhukovairina86, @ruya27, @ollli, @babaricskaya_anna90, спасибо за ответы !! У всех наверное разная реакция

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца

Мне когда преднизолон ставили я в обморок упала,болючий укол, толи аллергия на него,толи шоке болевой...спала потом долго после него...

Нравится Ответить
ollli
Ольга·Мама сына (2 года)

Нам тоже ставили, возможно болит место от укола. Педиатр говорила, что укол очень болезненный

Нравится Ответить
mama_sun56
Анна·Мама двоих (младенец)

Да, скорее всего связано с этим.Нам делали, тоже был беспокойный ужасно. Он гормональный. Врач так и предупредила, что такое возможно.

Нравится Ответить
zhukovairina86
Жукова Ирина·Мама сына-младенца

Мы тоже спали сутки

Нравится Ответить
vergin1425
Елена·Мама двоих (младенец)

@maria_91, ну не знаю тогда с чем связать

Нравится Ответить
chaibum56
Мария·Мама сына (1 год)

Нам кололи и пару раз мы наоборот спали, были квелые

Нравится Ответить