Виктория
vredina-vikylya88
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,а какой конверт вы будете покупать на выписку?(детки которые появлятся в начале марта)

Комментарии

tsifynaz
Chrystyna·В ожидании первенца

Також цікавить, на яких сайтах конверти варто подивитись?

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (9 лет)

Приветик)))

Приглашаю на свою страничку, где много полезного и интересного для мамы и малыша, а также девочкам в ожидании - ссылка

Может чем смогу помочь ;)

Нравится Ответить
solkingo
𝕾𝖔𝖑𝖔𝖒𝖎𝖎𝖆·В ожидании первенца

Якщо цікаво-я шию, братиму свій ;) instagram.com/kpuxitkakoko

Нравится Ответить
babybum
Татьяна·Мама сына (1 год)

Родились 1 марта. Был не конверт , а одеялко и бантом на резинке. Очень удобно😊😊😊

Нравится Ответить
mama.mashu
Марина·В ожидании первенца

Зимний конверт-одеяло на синтепоне

Нравится Ответить
nikol17
Julia·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Взяла деми комбез Ленне

Нравится Ответить
merik22
Мерьем·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Брала теплое одеяло и в карзинку 😊7го марта было еще прохладно .

Нравится Ответить