Olesya
goolesya
Olesya ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Девочки, доброго времени суток! На УЗИ поставили диагноз: УЗ признаки двухсторонней пиелоэктозии плода. Может кто сталкивался с таким диагнозом?

Комментарии

mamanya_gv
Анна·Мама сына-младенца

Нам уже после родов поставили этот диагноз, но с этим ничего не делают, просто наблюдают

Нравится Ответить
bennet
Светлана·Мама дочки (1 год)

Сталкивались. Ничего страшного. Просто наблюдали постоянно. Каждые 3 мес узи

Нравится Ответить