Анна
anutka912912
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, срочно, нужен ваш совет!!!Нужны курсы интенсивного английского языка!!Учу онлайн, все устраивает, но к сожалению по работе необходимо ускорить обучение...Где есть хорошие школы или репетиторы, где точно за пол года можно хорошо улучшить английский, устраивает, если даже нужно ходить на занятия каждый день...

Комментарии

sveta2506pl
Светлана·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Советую китай-городскую школу

Нравится Ответить
anutka912912
Анна·Мама сына (1 год)

@mir_enleague, спасибо большое))Я уже учу онлайн, но в другой школе))

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

@anutka912912, отлично объясняют также по скайпу , можно и русского найти

Нравится Ответить
m_irinka

Преподаю онлайн, общий и бизнес английский. Подробнее на моём сайте (в профиле). You're welcome)

Нравится Ответить
anutka912912
Анна·Мама сына (1 год)

@sidorova_dari, с носителем согласна, но у меня ещё грамматика не на должном уровне!Мне бы сначала ее ещё выучить

Нравится Ответить
sidorova_dari
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Самый лучший способ - по скайпу с носителем . Каждый день

Нравится Ответить
werv

Посмотрите в нете Петров - полиглот

Нравится Ответить