Виктория
viktoriya03
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите, будет ли актуален аниматор на др трехлетнему ребенку? Не рановато?)

Комментарии

mama_fresh
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@viktoriya03 тогда аниматоры сказка 34 супер! Самые качественные!

Нравится Ответить
viktoriya03
Виктория·Мама дочки (2 года)

@mama_fresh, да, да😄 щенячий патруль у нас как раз и в фаворитах😆

Нравится Ответить
natalya.83
Наталья·Мама двоих (младенец)

@viktoriya03 спасибо большое

Нравится Ответить
mama_fresh
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Очень актуально)щенячиу патруль на 3 года - восторг. В этом черепашка ниндзя будем - новая любовь

Нравится Ответить
viktoriya03
Виктория·Мама дочки (2 года)

@natalya.83, там ,вроде, от времени представления зависит, 45 мин - 6000😳😆 я только такие цены нашла) может кто ещё знает - подскажет

Нравится Ответить
zlatavlg
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

В год рановато.... а в 2 уже все понимают, реагируют на них , а в 3 уж подавно все хорошо будет!!!

Мы на 2 года Пеппу звали... очень понравилось! Хотя она у меня вообще трусишка! Недавно человека паука испугалась( были на др)

Наверное от героя зависет еще...

Нравится Ответить
natalya.83
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки, а подскажите пожалуйста контакты пузырей гигантских. Какова их цена?

Нравится Ответить
janessa2100
🍒·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас на 3 года были аниматоры и шоу пузырей!ребенок оч был доволен

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (2 года)

Моим братьям с 2 брали

Мы были на др когда нас было 1.8

Моей нравилось

Но по вашему ребёнку смотрите

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anyutabdk

Зависит от малыша, мне кажется. Сыну с годика уже приглашали, и было интересно, а дочка никак на них не реагирует)

Нравится Ответить
_mommy_bo_and_demi_
Надин·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya03
Виктория·Мама дочки (2 года)

@tanya_kochetok, да?) даже для двух лет интересно!? Отлично) спасибо😊

Нравится Ответить
tanya_kochetok
Татьяна·Мама дочки-младенца

Думаю хорошо. Крестнику на 2 года Фиксика приглашали. Он в диком восторге был!!

Нравится Ответить