Марьяна Мельник
mariyanamel
Марьяна Мельник·Мама сына-младенца

Девочки, каким кремом от мороза вы пользуетесь для малышей? Я вот взяла веледа с календулой наноситься прям перед выходом на улицу, но мне кажется что он не помогает! Щечки кряснючие, потом видно что обветренные, бывало что корочкой немного брались!

Комментарии

ivashka35
Мария·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить