Ирина
irisha512
Ирина·Мама сына-младенца

Девочки красавицы, делал ли кто пластику груди после родов??? Интересует доктор Тимофеев в Персоне на Республиканской , какие впечатления ? И сколько примерно по стоимости, запись на пол года вперёд ...(

Комментарии

yanayurina
Яна·Мама дочки (1 год)

Почитайте по тегу #бюствсемогущий здесь девушка из Нн делала все подробно описывала)))но она делала в другом месте

Нравится Ответить