Заира Арцуева
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Девочки это корь должна чесаться и когда высыпание проходит

Комментарии

di_diashk
Диана·Мама троих детей

После 3-4 дней температуры начинает высыпать. С лица начинается

Нравится Ответить
di_diashk
Диана·Мама троих детей

И кашель и сопли и глаза😧и температура

Нравится Ответить
igolo4ka
Ira·Мама сына (1 год)

@isadibirov9999, @raana5, @di_diashk, девочки,сопли и кашель были или просто темпа?

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У второй началось ваа я скоро умру

Нравится Ответить
di_diashk
Диана·Мама троих детей

У нас не чесалась

Нравится Ответить
raana5
Заира Арцуева ·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас сегодня 5 день но не проходит и девочка очень вялая и спит постоянно

Нравится Ответить
isadibirov9999
Амина Кадиева·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

У нас через дня 3 -4 начало проходит

Нравится Ответить