Aizere
miss_ademau
Aizere·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет!! Помогите пожалуйста! У нас деревянные старые двери...щас начались сильные метели и оттуда дует сильно!! Сколько звоню по объявлениям работают только с евро дверьми, а у меня они старого образца ;( посоветуйте может кто утепляет двери такие , как на фото. Первая дверь идёт вместо стекла сетка, а вот вторая со стеклом.

Комментарии

marielll

У бабушки такая беда то же никто не хочет этим заниматся в итоге по середине дверей забили пледами и все дуть перестало👍👍👍

Нравится Ответить
miss_ademau
Aizere·В ожидании первенца

@leika88, если силиконам заделать

Дверь не откроешь же?

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

При любом раскладе дверь потом не откроете до тепла

Нравится Ответить
leika88
Алина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Сетку политиленом закрывайте.. Раньше на окна реечками прибивали плотный полиэтилен прозрачный. Меньше дует. Ну и наглухо силиконом.. Летом отдирать.. Или ватой.. Или есть для окон спец на липучке тип поролона ленты а поверх скотч бумажный

Нравится Ответить
miss_ademau
Aizere·В ожидании первенца

@astana.15.08.2015, дверь потом не откроешь ?

Нравится Ответить
zkhn
Z. Kh. N·Мама двоих (младенец)

Щели ватой прям запихайте ответкой можете запихивать а плверх скотчем налейте. Бывает еще как скотч бумага для утепления. Раньше в детстве помню так утепляли дома

Нравится Ответить
astana.15.08.2015
Мама·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)

Муж окна силиконом заделал, не дует. Легко можно отодрать потом

Нравится Ответить
milaaa_2010
Милана·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Скотч по швам,на пол -что-нибудь тёплое типо одеяла это прям если подручно

Нравится Ответить
zaminova906
Жанна Аминова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На olx муж на час поищите

Нравится Ответить