Регина💞
reggy
Регина💞·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки ,привет 👋🏼 ! С какого возраста лучше всего отдать ребёнка заниматься английским языком? Дочери сейчас 2,3.. болтает во всю) сейчас рано или самое время?) поделитесь опытом🇬🇧

1

Комментарии

nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки-младенца

Учила с двух лет, уже в школе свободно говорила👌

Нравится Ответить
momleon
Нинель·Мама сына (1 год)

Слышала, что как раз с 2 лет хорошо даются языки, хоть сразу 5,тоже планирую на английский отдать

Нравится Ответить
mundo_espanol
Mundo_espanol·Мама двоих (младенец)

Да хоть с рождения, но английский должен присутствовать каждый день в жизни ребёнка и желательно с носителем языка.

Нравится Ответить