Елена Шумовская
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (2 года)
post image

Девочки, кто то ехал на поезде Киев-Черкассы?? Подскажите, какие лучше взять места если ребёнок на руках? Там где, к примеру, места 17-18 ногам больше места?

Комментарии

tasya-style
Настёна Киев·Мама сына (2 года)

В Интерсити возле стола вообще неудобно, ноги некуда деть, потому что напротив тебя сидят и ноги тоже под столом. Бери лучше там где 2 места

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (2 года)

@anna_leo а вы ехали именно на этом направлении?

Нравится Ответить
happy_mom0891
Светлана·Мама сына (1 год)

@elena2911 я поняла.. я имела ввиду условные обозначения..

Нравится Ответить
anna_leo
Анна Леонтьева·Мама дочки (2 года)

Да, берите возле столика, там очень удобно и места больше

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (2 года)

@happy_mom0891 это не интерсити (

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (2 года)

@zhadkoyulia ой, спасибо!

Нравится Ответить
happy_mom0891
Светлана·Мама сына (1 год)

В Интерсити обычно так выглядят места у столика, они конечно удобнее. Но по этому направлению не ездила, к сожалению...

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

Там столики и ногам меньше места

Нравится Ответить
elena2911
Елена Шумовская·Мама сына (2 года)

@semasema я не знаю, того и спрашиваю( первый раз на поезде, обычно машиной (

Нравится Ответить
semasema
ula·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Это столики там?

Нравится Ответить