Мединка
pira.mammaeva
Мединка

девочки, укладываю в 9-10мальчика и вот до 1 часто просыпается.. у кого так? что делали?

Комментарии

djama15.
Джамиля·Мама сына-младенца

Мой тоже всегда в 23ч просыпается. Еле укладываю обратно спать

Нравится Ответить
pira.mammaeva

9м укладываю один раз

Нравится Ответить
pira.mammaeva

сам и соску ищет и сосёт, нахожу стоящим😁😁😁

Нравится Ответить
tytysik
Мяу·Мама дочки (1 год)

У моей тоже вечно соска падает

Нравится Ответить