Люда
ruslanus.sts
Люда

девочки чем вы на ночь кормите малышей в 11 месяцев?я даю смесь что то неочень а ночью ест судовольствием.

1

Комментарии

pastuhovavika
Виктория Рудник·Мама дочки (1 год)

В 11 месяцев была смесь, а за недели 2 до года начала давать хлопья нордик на домашнем йогурте.

Правда, по ночам мы не кушаем месяцев с 7-7.5

Нравится Ответить
yana_1111

Кашу молочну даю)

Нравится Ответить
lykeria
Lykeria·Мама дочки (1 год)

Нам год,за два часа до сна едим кашу и все,если просыпается даю компот

Нравится Ответить
juliann_07
Juliann D·Мама дочки-младенца

Я начала давать безмолочная кашу за час до сна. По рекомендации с Охматдет.

Нравится Ответить