Светлана Лав
svetlanalavrinenko1
Светлана Лав

Девочки, кто делал 3Д или 4Д УЗИ? Поделитесь контактами проверенных клиник и желательно ФИО конкретного доктора. А так же напишите свои впечатления - остались ли вы довольны? Какие нюансы нужно знать перед походом в клинику?

Благодарю за помощь😘♥️

2

Комментарии

anechkaivanova
Анна ·В ожидании первенца

@svetlanalavrinenko1, очень рада, что вам понравилось!)) она очень крутая, да! Я думаю к ней попозже ещё раз сходить))

Нравится Ответить
svetlanalavrinenko1

@savchenkoa, о как, буду знать!

Нравится Ответить
sasha_svk
Александра·Мама подростка, беременна (35 нед.)

@svetlanalavrinenko1 вы смотрите вечером после 17 свободное время на завтра, они обзванивают накануне и некоторые отказываются)

Нравится Ответить
svetlanalavrinenko1

@savchenkoa, Татьяна, Александра, спасибо вам! очень благодарна за совет!!!

Блохину тоже долго было ждать)) Теперь у меня есть список крутых УЗИ специалистов для подруг🤓♥️👍🏻

Нравится Ответить
svetlanalavrinenko1

@nicole-tanya, Татьяна, Александра, спасибо вам! очень благодарна за совет!!!

Блохину тоже долго было ждать)) Теперь у меня есть список крутых УЗИ специалистов для подруг🤓♥️👍🏻

Нравится Ответить
svetlanalavrinenko1

@anechkaivanova, Анна, спасибо! Мы сходили к Храмченко! Очень понравился доктор👍🏻👍🏻👍🏻 Спасибо за рекомендацию! Все подробно рассказала, об’яснила, дала рекомендации! Доктор с душой, что особенно важно❤️❤️❤️

Нравится Ответить
svetlanalavrinenko1

@mmorozhenka, очень благодарна за совет!!!

К справцевой долго было ждать записи! Думаю, классный доктор! Буду подругам рекомендовать!!

Нравится Ответить
svetlanalavrinenko1

@mrs_asti, Анастасия, очень благодарна за совет!!!

К справцевой долго было ждать записи! Думаю, классный доктор! Буду подругам рекомендовать!!

Нравится Ответить
svetlanalavrinenko1

@ulialaur, Юлия, очень благодарна за совет!!!

К справцевой долго было ждать записи! Думаю, классный доктор! Буду подругам рекомендовать!!

Нравится Ответить
sasha_svk
Александра·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@nicole-tanya здорово! Всего доброго Вам🌸 лёгкой беременности))

Нравится Ответить
nicole-tanya
Тата ·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@savchenkoa, плюсуюсь к Блохиной! Третья беременность с ней, вот сейчас как раз еду на УЗИ 😍

Нравится Ответить
proksyma
Ольга·Мама троих детей

Мать и Дитя на Севастопольском ( ПМЦ)

Врач Самсонова. Последние 2 беременности только у неё все УЗИ 👍🏻

Нравится Ответить
sasha_svk
Александра·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я делала а ЦИР у Блохиной. Все отлично! Все показала, рассказала, распечатала фото, долго ловила момент, чтобы фото получились красивыми, тк малышка закрывалась ручками. Записаться к ней удалось легко на нужную мне дату. Я её рекомендую..

Нравится Ответить
mmorozhenka
Нади❤️·В ожидании первенца

Справцева 👍🏽

Нравится Ответить
anechkaivanova
Анна ·В ожидании первенца

Храмченко! В международной клинике гемостаза на Арбате ) очень подробно рассказала, показала, после дали фотку и диск записали с видео УЗИ ! Очень понравилось)

Нравится Ответить
mrs_asti
Аnastasia·В ожидании первенца

Тоже делала у Справцевой 3d. Только боюсь пока вы к ней запишетесь вам уже не будет смысла делать именно 3d, говорят его лучше до 30 недель делать, потом ребёнок слишком большой

Нравится Ответить
viktoria-1994
Виктория·В ожидании первенца

Очень крутой узист донов всеволод яковлевич клиника альтраВита,была у него несколько раз очень довольна!!!

Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама двоих (младенец)

Справцева, ЦИР. Тут многие её хвалят. Ходила в 18 недель и около 35.

Нравится Ответить
leksika
Олеся·Мама троих детей

Кузьмина ард мед. Работала на Щукинской

Нравится Ответить