Bibina
rush.pasha
Bibina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки доброй ночи 🌺Нам полтора года и девочка вздрагивает во сне , как только засыпает . Что это может быть ❓❓❓

Комментарии

dagestanka05

После лечения прошло

Нравится Ответить
dagestanka05

У моего сына так же было

Нравится Ответить
dagestanka05

Врач назначит лечение

Нравится Ответить
dagestanka05

Сходите к невропотологу

Нравится Ответить
boni_one.line
💚🍋💚·Мама двоих (2 года, 3 года)

Моя такая же, я понимаю что она спит когда вздрагивает, так бывает только в начале, как только уснула а дальше нет АльхамдулиЛлях. К врачу не ходили

Нравится Ответить
rush.pasha
Bibina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Она просто большая пеленать )))@1dianka,

Нравится Ответить
1dianka
Диана Арсланова·Мама двоих (младенец)

Я своих пеленаю, тогда они спокойно спят, а так Тоже вздрагивают

Нравится Ответить
rush.pasha
Bibina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Просто переодически бывает это @1dianka, , переживаю уже .

Нравится Ответить
1dianka
Диана Арсланова·Мама двоих (младенец)

Сны наверное снятся

Нравится Ответить