АНЯ
ann_lo
АНЯ·Мама дочки (1 год)

Девочки, где продаются наклейки "Я родился", "1 месяц", "2 месяца" и т.д?🤔

Комментарии

katek83
Екатерина·Мама сына (2 года)

В будумамой покупала,давно правда))))

Нравится Ответить