Наталья
belara86
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Это аллергия? Только на спине.

Комментарии

asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

@sidorks, личная жизнь ночью начинаеться😊😂что делать,здоровье детей на первом месте,ещё чуть и вылечимся )

Нравится Ответить
ks19
Ks·Мама сына-младенца

@mama765, никак не могу успокоиться.. И вы целый день кипятите и меняете? А как же личная жизнь? Какой вы герой!😔

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

@sidorks, врачи сказали от животных домашних 🤷🏻‍♀️🐈но у нас кошка домашняя,сткрилизованная, на улицу только в туалет ходит...вообщем толком не знаем

Нравится Ответить
ks19
Ks·Мама сына-младенца

@mama765, а откуда он взялся??

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

@sidorks, да...это капец...врагу не пожелаешь...

Нравится Ответить
ks19
Ks·Мама сына-младенца

@mama765, 😳

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

@sidorks, каждый день дезинфекция всего дома,кипячение всего белья,смена белья 2-3 раза.Прячем Волосы, мажем йодом,Мазь микроспор,и не купаем ребёнка ...

Нравится Ответить
ks19
Ks·Мама сына-младенца

@mama765, а как лечите?😔

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

@belara86, мы из разных городов.Не дай Бог конечно эту проблему вам,но лучше проконсультируйтесь...

Нравится Ответить
belara86
Наталья·Мама сына-младенца

@mama765, можете посоветовать дерматолога?

Нравится Ответить
belara86
Наталья·Мама сына-младенца

@mama765, 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

Обратитесь лучше к дерматологу...мы тоже думали , что дерматит.В итоге лечим стригущий лишай...

Нравится Ответить
shagaeva83
Катя ·Мама троих детей

Ну финистил мазь нам писали. Они не так зудят

Нравится Ответить
shagaeva83
Катя ·Мама троих детей

Да, это дерматит. Тоже пережили. А там, если есть животные... Может и другое быть. Лучше самим не лечить.

Нравится Ответить
mahnychmasha
Мария ·Мама двоих (младенец)

Да. У нас на массажное масло и на воду такое. Эмульсия и мазь эмолиум помогают

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Да, купать/мазать эмолиумом и на само раздражение элидел

Нравится Ответить
alenka2509
Алена·Мама дочки (1 год)

@l.akhpolova, эмолиум очень хорошо помогает !!! Мы им тоже пользовались при аллергии

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки-младенца

Выписали в ванну добавлять эмульсию эмолиум и таким же кремом мазать

Нравится Ответить
l.akhpolova
Людмила·Мама дочки-младенца

Нам с такой сыпью атопический дерматит поставили

Нравится Ответить
elena_606
Елена·Мама сына (1 год)

У нас такое было от порошка,хорошо мазь Аридерм помогла

Нравится Ответить
belara86
Наталья·Мама сына-младенца

@mysja, вроде порошок с рождения этот принимаю, может на средство для купания. Спасибо!

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Внешний раздражитель врач сказал (порошок стиральный, средства для купания и т д)

Нравится Ответить
mysja
🐱·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Да, это аллергическое, у племяшки было такое

Нравится Ответить