Аля
faf
Аля·Мама дочки (1 год)

Девочки! Что делать с грудью когда завершаю ГВ? Ну как завершаю, дочь просто не берет грудь, давала ее только на ночь. Сейчас прошли 2 суток с последнего кормления, грудь мягкая, пока нет дискомфорта, что дальше делать? Сцеживать или таблетки попить? Перевязывать точно ничего не буду))

Комментарии

nadinmv
Надежда·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ничего....

Нравится Ответить
heavenlyangel026
Наташа·Мама дочки-младенца

Сцеживать грудь до облегчения,увеличивать промежутки во времени между сцеживаниями.с 3х ночи до 8и утра грудь желательно вообще не трогать,тк в эти часы вырабатывается гормон способствующий повышению лактации,а оно вам не надо)

Нравится Ответить
mari30041993
Олейникова Мария·Мама дочки-младенца

Через 2 месяца сделать узи и убедиться, что все хорошо))

Нравится Ответить
forever_yong
alesya·Мама дочки (1 год), беременна (6 нед.)

Я ничего не делала,само ушло)

Нравится Ответить
frauz
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ничего не делать

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (2 года)

Само уйдет

Нравится Ответить
korshunova7777
Татьяна·Мама сына (1 год)

Если будет болеть, с цедить до облегчения, через недельку отпустит))

Нравится Ответить
natalia_s_7

Ничего не делать, постепенно молоко уйдёт

Нравится Ответить
olga-vyuga
ОЛЬГА·Мама троих детей

Ничего ,само все уйдет.

Нравится Ответить