мама Ильяса
gulzara93
мама Ильяса·Мама сына (1 год)

Девочки Актобе....где хорошо делают КТГ...желательно без записи и чтоб женщина была...и цену если можно

Комментарии

aika27041990
Айгерим·Мама четверых детей, беременна

Спасибо

Нравится Ответить
gulzara93
мама Ильяса·Мама сына (1 год)

@aika27041990 в айгерим по записи.а в алие не уточняла.

Нравится Ответить
aika27041990
Айгерим·Мама четверых детей, беременна

Спасибо,без записи ?

Нравится Ответить
gulzara93
мама Ильяса·Мама сына (1 год)

@aika27041990 я узнавала в Айгерим 2250.в Алие 3500тг

Нравится Ответить
kulmuhambetovatolkyn
Гульназ Азнабаева·В ожидании первенца

Тоже в Амансаулыке проходила 2500.В регестратуру позвоните запишитесь

Нравится Ответить
gulzara93
мама Ильяса·Мама сына (1 год)

@mila1602 ага.спасибо))))

Нравится Ответить
mila1602
🧿·Мама двоих (младенец)

С утра с 9 идите попадёте..или же завтра позвоните уточните, там вам все объяснят

Нравится Ответить
gulzara93
мама Ильяса·Мама сына (1 год)

@mila1602 и мне нужно с утра побыстрее желательно тоже

Нравится Ответить
gulzara93
мама Ильяса·Мама сына (1 год)

@mila1602 в том то и дело что мне желательно без записи.я с Кандагача))

Нравится Ответить
mila1602
🧿·Мама двоих (младенец)

@gulzara93, вроде до обеда без записи принимают..легче записаться на то время которое вам удобно

Нравится Ответить
gulzara93
мама Ильяса·Мама сына (1 год)

@mila1602 а там по записи?

Нравится Ответить
mila1602
🧿·Мама двоих (младенец)

Там можно позвонить и записаться

Нравится Ответить
mila1602
🧿·Мама двоих (младенец)

В Аман саулыке снимала в декабре, всего 2500 тыс

Нравится Ответить
z.a.a
Z.A.A·В ожидании первенца

Алия центр тоже есть)

Нравится Ответить
z.a.a
Z.A.A·В ожидании первенца

Или 6000 тыс точно не помню

Нравится Ответить
gulzara93
мама Ильяса·Мама сына (1 год)

@aiganek25 ага.спасибо

Нравится Ответить
z.a.a
Z.A.A·В ожидании первенца

@gulzara93, от 4000 тыс примерно

Нравится Ответить
gulzara93
мама Ильяса·Мама сына (1 год)

@aiganek25 а цену не подскажете?

Нравится Ответить
z.a.a
Z.A.A·В ожидании первенца

Аман Саулык

Нравится Ответить
aika27041990
Айгерим·Мама четверых детей, беременна

Тоже послушаю👯‍♀️

Нравится Ответить