Татьяна Федотова
ask.tanka
Татьяна Федотова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, есть уто из Зеленограда? какие сроки? где планируете рожать?

2

Комментарии

ask.tanka
Татьяна Федотова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@st.kris.tina про день открытых дверей не знала.

Нравится Ответить
bahmut.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@ask.tanka спасибо

Нравится Ответить
ask.tanka
Татьяна Федотова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@bahmut.anastasia да, в зелике. Сейчас нужна флюра мужа свежая, и прививка от кори, если до 35 лет, или справка что переболел корью. Если старше 36, то только флюра. И все, просто приходит на роды, с собой халат медицинский, носки х.б, тапки моющиеся и шапочка

Нравится Ответить
bahmut.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

@ask.tanka в Зеленоградском рожали? А то муж звонил в роддоме узнать, что нужно брать с собой сопровождающему. В ответ недовольная тётенька уточнила "а зачем вам вообще туда идти?" 😁

Нравится Ответить
phiono4ka
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@ask.tanka, с 30 апреля по 13 мая

Нравится Ответить
ask.tanka
Татьяна Федотова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@phiono4ka зелик в апреле, вроде, закрывается на мойку .

Нравится Ответить
ask.tanka
Татьяна Федотова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@bahmut.anastasia я вторую рожала с мужем, и на третьи пойдет. Спокойнее с ним оказалось. И сам не жалеет, что пошел, говорит это незабываемо, увидеть такое чудо.

Нравится Ответить
bahmut.anastasia
Анастасия·В ожидании первенца

Планирую в зелике, Тушино конечно хвалят...но ехать туда 😁 вот думаю с мужем или не нужен он там

Нравится Ответить
phiono4ka
Евгения·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Первого рожала тут. Второго пока планирую тоже здесь.( если не будет на мойке)

Нравится Ответить
sazonova
Анастасия·В ожидании первенца

Много кто из подруг рожал, говорят норм, я не готова в тушино ехать, боюсь не доехать))) буду рожать с мужем.

Нравится Ответить
natali210218
Наталья·В ожидании первенца

@ask.tanka, знакомая тоже хочет в Тушино рожать, хотя сама из Зеленограда. Должна родить в начале февраля, могу потом Вам отписаться о её впечатлениях о врачах и самом роддоме)

Нравится Ответить
xorechek
Ольга·В ожидании первенца

Я тоже из Зеленограда. Буду тут рожать.

Нравится Ответить
yulyaxa6
Юлия·В ожидании первенца

И я планирую в Зеленограде рожать. Пока думаю, по контракту или нет...

Нравится Ответить
ask.tanka
Татьяна Федотова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

@natalia310389 я тоже вторую здесь рожала. А подруга сейчас пугает, настаивает на Тушино, а мне вообще не хочется туда, но тень сомнения закралась...

Нравится Ответить
natali210218
Наталья·В ожидании первенца

Я из Зеленограда и рожать тож здесь буду) и очень много девочек знакомых, которые рожали здесь)

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@ask.tanka, я или комментатор выше? Ник лучше упоминать, а то мы Ваши ответы не видим в уведомлениях. Я да, младшую там рожала.

Нравится Ответить
ask.tanka
Татьяна Федотова·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вы в Зелике рожать будете? или в Тушино?

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Да полно из Зелика, если выставить локацию ;)

Нравится Ответить
litmarinok
Марина·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я из Зеленограда!

Нравится Ответить