asy
tigr11061988
asy·Мама дочки-младенца

Девочки,кому после родов окситоцин кололи,кровь сильно льётся?

Комментарии

tigr11061988
asy·Мама дочки-младенца

Спасибо девочки,а то вколола,я пошло поехало😨

Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня был потоп всемирный 😂

Нравится Ответить
aboregensha2015
aboregensha2015·Мама сына-младенца

Подруге кололи, ведрами говорит лилась

Нравится Ответить