Ира
shievchienko-ira
Ира ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите, перед родами надо придерживаться какой-то диеты?

1

Комментарии

march_daria
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@nastya_86 у меня так с дыней было 😂😂

Нравится Ответить
yulichka455
Юлия·Мама сына (1 год)

Рекомендуется 2 недели не есть аллергены

Нравится Ответить
krisivanova03
Кристина·Мама дочки-младенца

Ела килограммами мандарины,шоколад и мак🤭

Ни о чем не жалею,только скучаю по своему безобразному питанию😂

Нравится Ответить
shievchienko-ira
Ира ·В ожидании первенца

@mariane чтоб ребенок не наедал лишнее, не было алергии и т.д и т.п.

Нравится Ответить
shievchienko-ira
Ира ·В ожидании первенца

@irisha_ksu 😝

Нравится Ответить
alinaskalozub6
Алина ·Мама сына-младенца

Ела что хотела и что не успела😃 потом все равно ничего нельзя будет

Нравится Ответить
ursnastya
Анастасия Урсатий·В ожидании первенца

Мама моя объедалась клубникой перед родами,брата родила 5 июня и он весь был красный,в прыщиках...но она ела килограммами,думаю в меру можно и конечно вообще последний месяц рекомендуют кушать умеренно,чтобы ребенок не наедал лишнее

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама двоих (младенец)

@irisha_ksu, если бы съели кастрюлю борща и штук 10 шоколада! моя родилась и высыпало! Ящиками ела фрукты! Врач так и сказала что за 2 нед до родов

Нравится Ответить
darin607
Дария🦄·Мама сына-младенца

Я даже не помню что ела...сметала все подряд, у малого было 2 прыщика на попе, прошли сразу)

Нравится Ответить
mariane
Мариане·В ожидании первенца

А зачем на диету ?)

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

Как раз перед родами ела чего душа пожелает)))

Нравится Ответить
nastya_86
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Когда начались схватки, пошла съела арбуз на всякий случай, а то потом ничего есть нельзя

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына-младенца

Нет. Я на схватках наелась шоколадных конфет, всё хорошо с сыном, аллергии ни на что нет 😉

Нравится Ответить
chemodan295
Анастасия·Мама сына-младенца

Я наелась оливье утром. А на следующее утрр уже родила и неонатолог сказала что у дитя бурчало в животе. Сказала что от майонеза.

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки-младенца

Меньше парьтесь. Больше спите и наслаждайтесь. Потом будете только вспоминать. Поверьте 🙏

Нравится Ответить
irisha_ksu_sofi
Ирина·Мама дочки-младенца

@artkinoodessa777, я перед родами в род доме лежала. Наелась борща, запила вишневым соком с чёрным шоколадом и пошла рожать 😆😆😆🤭

Нравится Ответить
artkinoodessa777
Маша ·Мама двоих (младенец)

За 2 нед до меньше аллергенов есть

Нравится Ответить