Ксения Р
kseniyaryazanova
Ксения Р·Мама двоих (младенец)

Девочки, добрый день. Ну подскажите,пожалуйста, где лучше купить в Краснодаре дом? Какой-нибудь относительно тихий, спокойный район. Может кто живёт в частном секторе и поделится впечатлениями. Устали жить в квартире(( Простите,что не по теме деток, хотя как на это посмотреть....моим любимым ребятам там жить.))

2

Комментарии

karina100991
Карина Аванесова ·Мама троих детей

Мы продаём таунхаус в Знаменском ,начало ближе к городу ,100кв есть все фото ,если интересно кину фото ,первичная отделка отопление ,газ вода все есть

Нравится Ответить
kseniyaryazanova
Ксения Р·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем спасибо!!!

Нравится Ответить
litonija
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@anna.1 возможно))

Нравится Ответить
anna.1
Анна·Мама двоих (младенец)

@litonija Аааа, ну тогда супер. Еще слышала, что у вас очень сильная муз школа

Нравится Ответить
litonija
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@nika_maksimova02021990 опишите что вам нужно..цены конечно не низкие,но и не дорогие,средние..

Нравится Ответить
litonija
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@anna.1 газ в елизаветинской ЕСТЬ. Это на дачах нет.

Нравится Ответить
anna.1
Анна·Мама двоих (младенец)

Яблоновский - близко к городу, есть все необходимое (сады, школы), цены адекватные, Мега

Нравится Ответить
anna.1
Анна·Мама двоих (младенец)

@litonija из минусов: газ не проведён в елизаветинский. Лично для нас это было важно при выборе.

Нравится Ответить
nika_maksimova02021990

@olgakrav33kradnodar давно купили? Предчистовая отделка у вас была,а дальше сами? Мне интересно со свидетельством без ремонта дома продают ?

Нравится Ответить
nika_maksimova02021990

@mimi003 ну все как в городе. До всего добираться по пробкам

Нравится Ответить
tanzusha
Tanzusha·Мама двоих (младенец)

@litonija а подскажите цену в личку и скажите,у вас там рядом поля ,запаха нету?

Нравится Ответить
summertime3

В Знаменском сейчас будут строить новый район-и настанет там полный ппц-приказ уже подписан на 25000 человек райончик такой) мы живем в частном доме на Ягодина, район Метро и Красной площади : из минусов то, что ждёт и Знаменский, рядом большой район возник 5 лет назад и накрыло пробками( в центр час ехать, вместо 15 минут-как было ещё недавно. А так Красная площадь в 5 минутах и езды и ходьбы)

Нравится Ответить
kity777
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Живем на ул. Старокубанской в частном доме. Но цены недешевые, примерно 1 млн сотка. Коммуналка дешевле чем в квартирах. За дом с 4 комнатами платим как многие за 1 комн квартиру. Но конечно в частном доме жить кайф. Новознаменский р-н подешевле

Нравится Ответить
nika_maksimova02021990

@litonija не дачи.

Нравится Ответить
kseniyaryazanova
Ксения Р·Мама двоих (младенец)

мне нужно со всеми коммунальными услугами... газ, вода, свет

Нравится Ответить
kseniyaryazanova
Ксения Р·Мама двоих (младенец)

@olgakrav33kradnodar меня устроит такая цена за такой дом...а школа далеко? Есть детский сад?

Нравится Ответить
litonija
Елизавета·Мама двоих (младенец)

@nika_maksimova02021990 смотря что вы хотите..газ,свет,вода..будет дороже,если дачи,то нет газа и дешевле..но районы есть обжитые

Нравится Ответить
maami
Kristina·Мама сына-младенца

Да, район Знаменского отличное место в плане расположения! Тихо, чисто и зелено, но и город рядом. По объездной дороге минут 30 до района российской и красной площади, до сбс и оз 10-15 мин

Нравится Ответить
mama.......
Mama·В ожидании первенца

Фмр, частный сектор. Но цены жесть

Нравится Ответить
olgakrav33kradnodar
Ольга·Мама дочки (1 год)

@nika_maksimova02021990 купили дом 150 квадратов за 3 миллиона, но без ремонта и участок маленький. Как вариант таунхаусы и квартиры в пятиэтажках жк Марсель.

Нравится Ответить
nika_maksimova02021990

@litonija а у вас цены какие на дома ?

Нравится Ответить
nika_maksimova02021990

Мы живем сейчас в квартире. Точнее комнате общежития. Я мечтаю о доме. Бесит меня ходить искать где дитю погулять

Нравится Ответить
litonija
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Родилась и выросла и осталась жить в ст. Елизаветинской. Прописка городская, прикубанкий округ,своя поликлиника,две школы,два д.сада,базар, 4 магнита,2 пятерочки, музыкальная школа. 15 минут и в городе.

P. S. Кстати продаю дом)). Но останусь жить в елизаветинской. Тихо,спокойно и часный дом..

Нравится Ответить
nika_maksimova02021990

@olgakrav33kradnodar вот и мы хотим дом. Квадратов 60 . Какие у вас там цены на дома и на каких участках ?

Нравится Ответить
olgakrav33kradnodar
Ольга·Мама дочки (1 год)

Живём в Новознаменском, довольны. 5 минут до Комсомольского или Ленты, два магазина 5-ка, автобус в школу возит.

Нравится Ответить