Оля Генсировская
olyagensirovskaya
Оля Генсировская·Мама дочки (1 год)

Девченки подскажите! Может кто пользуется термо сумками для бутылочек??? Какая фирма??? Какую лучше взять, что бы тепло держала пока мы на улице на морозе)

1

Комментарии

olyagensirovskaya
Оля Генсировская·Мама дочки (1 год)

@scorpiosha82 спасибо нам только для бутылочек

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (9 лет)

Приветик)))

Приглашаю на свою страничку, где много полезного и интересного для мамы и малыша, а также девочкам в ожидании - ссылка

Может чем смогу помочь ;)

Нравится Ответить
scorpiosha82
Марина·Мама дочки (9 лет)
стикер
Нравится Ответить

@olyagensirovskaya напишите мне в личные, а я вечером посмотрю что есть в наличии

Нравится Ответить
olyagensirovskaya
Оля Генсировская·Мама дочки (1 год)

@ameli333 спасибо)

Нравится Ответить
olyagensirovskaya
Оля Генсировская·Мама дочки (1 год)

@andrey.martynenko вы свою продаёте?

Нравится Ответить

Канпол, могу посмотреть если не продали, и еще подогреватель для бутылочки должен быть

Нравится Ответить
ameli333
Анна·Мама дочки (1 год)

У нас обычная canpol babies. Наливаю что нибудь горячее в бутылочку и могу часа три гулять, а оно тёплое))

Нравится Ответить