Светлана Булгакова-Кошеленко
svetlankabulgakova
Светлана Булгакова-Кошеленко·Мама дочки-младенца

Всем привет! девчоночки Подскажите чем вы лечились? у меня простуда насморк ужасный температура вроде больше ничего не болит я дочку кормлю грудью Какие препараты можно?

Комментарии

svetlankabulgakova
Светлана Булгакова-Кошеленко·Мама дочки-младенца

@ksanatra спасибо)

Нравится Ответить
ksanatra
Ксения·Мама дочки (1 год)

Фурацилин, ромашка, лизобакт. Нос физраствором промывать. Не есть, а много пить

Нравится Ответить
svetlankabulgakova
Светлана Булгакова-Кошеленко·Мама дочки-младенца

@rodilena спасибо)))

Нравится Ответить
rodilena
мамЛена😜·Мама дочки (2 года)

От температуры можно парацетомол, детский нурофен. В нос аквалор, аквамарис промывать, заложенность снять квикс, детским отривином. Если горло заболит - лизобакт, мирамистин. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
sheba
Ксюня·Мама сына (1 год)

Я тизин капала он хорошо и быстро помогает, а всякие фероны я не пью деньги на ветер.

Нравится Ответить
julevna68
Юля·Мама сына (1 год)

Сиалор

Нравится Ответить
njuliamom
Юлия·В ожидании первенца

Я точно знаю, что противовирусные такие как грипферон грудничкам назначают, насчёт кормления почитайте в инструкции, я думаю можно

Нравится Ответить
svetlankabulgakova
Светлана Булгакова-Кошеленко·Мама дочки-младенца

@iuliiamom его можно при кормлении грудью?)

Нравится Ответить
njuliamom
Юлия·В ожидании первенца

Мне очень хорошо деринат помогает при простуде, это противовирусное средство по типу грипферона, их эффективность не доказана конечно, но мне нравится 😉

Нравится Ответить