Hadija28
hadija28
Hadija28·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девчули привет!!!!! Никто не знает Сбербанки сегодня работают?

Комментарии

hadija28
Hadija28·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Работают я была уже там

Нравится Ответить
sonya2
Соня·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С 9работаем мне говорили в мах

Нравится Ответить
hadija28
Hadija28·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас в Новолаке не рабочий день сегодня, хотела уточнить чтоб зря не ехать

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

А че им не работать то ?))

Нравится Ответить