Светлана Ухорская
s.nosova
Светлана Ухорская·В ожидании первенца

Расскажите девочки)нужен ли балдахин на кроватку?!

Вот думаю...у нас кот,не будет ли ему интересно и будет ли он на него прыгать...

Комментарии

kind_angel
Марина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Нашей кошке балдахин был интересен. Сняла. Потом позже повесила самодельный из плотной простыни, чтобы свет из дверей в кроватку не попадал. Кошка как раз перестала прыгать на балдахин.

Нравится Ответить
uno_dos_tres
Татьяна·Мама сына-младенца

Я первые две недели пользовалась, сейчас сняла. Ребенка доставать неудобно, да и реально пылесборник

Нравится Ответить
s.nosova
Светлана Ухорская·В ожидании первенца

@lenochka5978, зато красота какая😍

Нравится Ответить
lenochka5978
Лена ·В ожидании первенца

Нужный пылесборник ☝️☝️☝️☝️🤣

Нравится Ответить
lenochka5978
Лена ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
lele4ka_i_ane4ka
Елена ·Мама дочки-младенца

Мне говорили, что первые месяцы нужен. Типа ребёнок только родился, чтоб уменьшить пространство вокруг. Типа так деткам комфортнее, не так давит огромный мир. ) Но у нас пока даже кроватки нет, а когда куплю, то уже без балдахина. У нас люлька с козырьком, типа как у коляски. )

Нравится Ответить
sytinatatyana90
✨𝓣𝓪𝓽𝔂𝓪𝓷𝓪✨·Мама двоих (младенец)

У меня был балдахин, убрала с 2-х месяцев кот сумасшедший у меня, но ни в кроватку ни на балдахин не прыгал

Нравится Ответить
mitrofanka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Пылесборник

Нравится Ответить
s.nosova
Светлана Ухорская·В ожидании первенца

@yulaki_yulaki, @kate.mishkina, @irinka_rybson, @lizavetak, единогласно))Спасибо девочки😘

Нравится Ответить
mpn
Мать-перемать-недомать·Мама двоих (1 год, 1 год)

Не нужен, пыль только собирает

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (1 год)

На своём опыте скажу, что не нужен. Только пыль собирает

Нравится Ответить
irinka_rybson
Ирина·Мама сына-младенца

Думаю, не нужен. Мы и без него прекрасно обходимся.

Нравится Ответить
kate.mishkina
Катя·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Не нужен он!

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама дочки (2 года)

Мое мнение, что это ненужный пылесборник)

Нравится Ответить