Лена
lena_ri
Лена

Девочки, выбираю клинику где делать ЭКО, кто что расскажет про Нова клиник и идеально если еще и про врача Калинину Наталью Геннадьевну. Сейчас очень много рекламы этой клиники, хотелось бы реальные отзывы узнать.

Лучший комментарий

olga_rl
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lena_ri, Слава Богу, что не в альтре:))) У новы хорошее оборудование, эмбриология. Так что должно быть все прекрасно!

Нравится Ответить
kanfetka85
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@lena_ri все получится!!!!))))

Нравится Ответить

Комментарии

little-bit-pregnant

Вы в итоге у Калининой делали?

Нравится Ответить
lena_ri
Лена·В ожидании первенца

Нет, в GMS ECO, у Львовой Алеси Геннадьевны. Очень ее рекомендую! Она лучшая

Нравится Ответить
polina-yz
Полиночка·Мама дочки (1 год)

@innapun мы по ОМС не работаем..

Нравится Ответить
innapun
baby_v_planah·Мама дочки (3 года)

@polina-yz, здравствуйте! А в каком центре работаете? А то я ищу клинику для ЭКО по омс

Нравится Ответить
lena_ri

@polina-yz да, посоветуйте, пожалуйста

Нравится Ответить
polina-yz
Полиночка·Мама дочки (1 год)

могу порекомедовать врача исходя из вашего случая, работаю в центре, правда сейчас в декрете)

Нравится Ответить
lena_ri

@olga_rl спасибо!

Нравится Ответить
olga_rl
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lena_ri, Удачи огромной!

Нравится Ответить
lena_ri

@olga_rl поняла альтру лучше обходить стороной))) спасибо!) Почитаю еще про gms.

Нравится Ответить
olga_rl
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lena_ri, Слава Богу, что не в альтре:))) У новы хорошее оборудование, эмбриология. Так что должно быть все прекрасно!

Нравится Ответить
lena_ri

@olga_rl да, там

Нравится Ответить
olga_rl
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

@lena_ri, Спасибо :) Зорина в Нове сейчас вроде, да?

Нравится Ответить
lena_ri

@olga_rl спасибо огромное! Читаю вас в инсте, очень рада вашим успехам! А я вот послушала девочек что мне советовали Зорину и пошла к ней... А про нее вы что то знаете?

Нравится Ответить
olga_rl
Ольга·Мама двоих (1 год, 1 год)

Калинина отличная. Ещё Охтырская и Караева (она была в декрете, но может вышла). Как вариант посмотрите GMS - у них сейчас просто космос показатели по продуктивности (Морозова, Львова (она вообще огонь)).

Нравится Ответить
kanfetka85
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@lena_ri все получится!!!!))))

Нравится Ответить
mamasashanevasha
Аля Любимая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@lena_ri, Да,я делала платно

Нравится Ответить
lena_ri

@kanfetka85 у меня самый распространеный код - трубный фактор, по нему выделяют больше всего направлений, я не понимаю почему я жду так долго, очень жаль что потеряла столько времени

Нравится Ответить
kanfetka85
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@lena_ri точно не помню, но запрос они отправляли. Код ....( неуточненное женское бесплодие) поставили.

Нравится Ответить
lena_ri

@kanfetka85 у меня направление было в цпсир, но дело в том, что мне мой районный гинеколог вообще как-то странно все говорит... Она говорит, что надо ждать, когда придет запрос из округа по моему диагнозу, после этого собрать все документы, отправить в округ и опять ждать когда там это все рассмотрят...

Нравится Ответить
kanfetka85
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@lena_ri мне моя же врач из платной клиники настояла, чтобы я попробовала по омс. А вам само направление давали? Бывает так, что дали направление, а у клиники очередь огромная.

Нравится Ответить
lena_ri

@kanfetka85 вот и думаю что-то не то

Нравится Ответить
kanfetka85
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@lena_ri ого((( я ждала 1 мес, из них 1 неделю окружной гинеколог была в отпуске.

Нравится Ответить
lena_ri

@kanfetka85 спасибо, я с февраля 2017 года жду... что-то очень долго

Нравится Ответить
kanfetka85
Катерина·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@lena_ri на Ленинском проспекте, клиника МирА, врач Казначеева Татьяна Викторовна. А вы сколько "квоту" ждёте? ( с 2015 это просто по омс выдаётся направление)

Нравится Ответить
sunshine31.07

@lena_ri мы тоже планируем только в мае в июне денег собрать

Нравится Ответить
lena_ri

@shevsova527 я все ждала квоту по омс, но видимо так и не дождусь... Решила делать платно в ближайшее время, если все получиться то в феврале или марте

Нравится Ответить
sunshine31.07

А вы когда планируете эко делать?

Нравится Ответить
sunshine31.07

@lena_ri да проспект Вернадского

Нравится Ответить
lena_ri

@shevsova527 спасибо, а он где принимает? На юго-западной?

Нравится Ответить
sunshine31.07

@mamasashanevasha а вы платно делали там?

Нравится Ответить
sunshine31.07

Я там наблюдаюсь и будем эко делать у Огородникова Дениса Васильевича, обожаю этого врача все делает правильно))

Нравится Ответить
lena_ri

@mamasashanevasha спасибо, вот про Зорину тоже думаю

Нравится Ответить
mamasashanevasha
Аля Любимая·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

Отличная клиника,но мой врач Зорина Ирина Вадимовна чудесный опытный репродунтолог,кандидат мед.наук.Подарила нам сыночка и сейчас в ожидании🤰🏻

Нравится Ответить