Яна
artyukhova94
Яна·Мама дочки (1 год)

Мамочки, есть ли в Челябинске клиники или центры, в которых платно ставят прививки? На случай если мы не стоим на участке в поликлинике (стоим в другом городе и открепляться не хотим)

Комментарии

paazzitivv
Дарья Захарова ·Мама дочки (2 года)

Добрый доктор

Нравится Ответить
tanya_137
Татьяна·Мама двоих (1 год, 1 год)

На степана разина прививочный центр

Нравится Ответить
azimut174
Ника.·Мама сына (1 год)

Любые платные центры Росточек Источник.мы в источнике наблюд.и прививки все ставим

Нравится Ответить