Бота
botashaa_
Бота·Мама сына (1 год)

😤😤😠😠😩😩 ну почемууу??!! Когда прилетаем с отдыха наш малыш на следующий день обязательно лежит с темп!!!🤒😟😑😤 только у нас так??? Может нам нужно пропить витамины?!

1

Комментарии

kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Нельзя из зимы в лето и наоборот.

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

Смена климата.

Вы куда летали?

Нравится Ответить
aminochka_ali
Амина·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Акклиматизация, обычно так и бывает у деток)

Нравится Ответить