Dasha
dascha_il
Dasha·Мама двоих (младенец)

Добрый день)) подскажите детскую комнату что бы отметить 5 летие.🎉🎈🎁. Ленинградский район или центр(Кроме Балтона). Спасибо💐

Комментарии

elen_g_h_
Элен·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Самая лучшая комната на мой взгляд это в Геркулесе! А если нужен тортик, то я могу его приготовить😉😊

Нравится Ответить
musyanya
Настя·Мама двоих (2 года, 5 лет)

#кидсленд в Виктории, напротив дс Янтарный

Нравится Ответить
elenka_mamka_varushki
Елена·Мама дочки (2 года)

Резиденция королей, семейный ресторан в Геркулесе

Нравится Ответить
e.zhdankina2010
Екатерина ·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Остров сокровищ на Пражской, отмечали тоже пятилетие, большой детский клуб, для большого количества деток самое то 😉

Нравится Ответить
vika_foto39
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

В джунглях не плохо в балтийской галерее на Сельме.

Нравится Ответить
motya_motya
·В ожидании первенца

Резиденция королей - тридевятое королевство

Нравится Ответить