Tanyasha Trukhan
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца
post image

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами на коляску hot mom, как на фото. Кто пользовался или пользуется, как вам?

Лучший комментарий

tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@skalapendra, спасибо 🙌🏼

Нравится Ответить

Комментарии

@tkashevskaya, яяяяя????? Где??? Нет. Просто качество в польских колясках не айс. Есть счастливчики кто отъездил без проблем, но очень много тех, кому не повезло. И благо, сейчас за эти же деньги есть что выбрать не польское)

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@skalapendra, помню-помню, что вы против польских 😂🙈

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@skalapendra, 👌🏻 пошла смотреть и изучать. Спасибо 🙌🏼

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@marina_mom, Марина, и как тебе она?

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить

@marina_mom, мне тут даже не крылья а шасси и люлька уж очень нравится. ДорАГА бАгАтА😂😂😂

Нравится Ответить

@tkashevskaya, обратите внимание на коляски cam, если хотите что-то интересное и не сильно дорогое. Подружке нашли клевую коляску и весит совсем не много и выглядит очень даже. Ну и кам сама по себе фирма хорошая. Сейчас попробую найти Ее, показать.

Нравится Ответить

@marina_mom, ну незнаю.... посмотрела... на бугабу уж точно ни в каком месте не похожа))))

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@skalapendra, спасибо 🙌🏼

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@skalapendra, а что за Коляска на фото с конвертом? 🤷‍♀️

Нравится Ответить

@tkashevskaya, простите что вклиниваюсь, так у вас же на фотке шикарный коляс, где конверт. Почему такой не хотите?) Все же хот мам это не мима... а всего лишь китайская копия. Уж если брать, то миму. Это как стоке сейчас на арене продают🤦🏻‍♀️"типа стоке".... ну как-то совсем не очень

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@virgin, спасибо за ваш отзыв 🙏🏻 все детки такие разные и жаль, что не предугадаешь как оно будет 🙈 у одной подружки в этой коляске все ок было (отзыв выше сбросила), а у второй вообще малыш нигде не сидит - ни в коляске (бугабу), ни в автокресле, ни в стульчике 🙈

Нравится Ответить
virgin
Яна·Мама сына-младенца

@tkashevskaya да, но моему 9 месяцев и он из конверта вылазит, аж извивается, сучит ногами и психует. Он в принципе не хочет сидеть в этой коляске.

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Не буду вам ничего по этому поводу говорить, все же я не пользователь и мнение мое, таким образом, не авторитетное)

Смотрите сами) вы, видимо, "загорелись" этой коляской) все равно не успокоитесь и будете жалеть пока не купите) желаю не разочароваться и остаться довольной)

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
virgin
Яна·Мама сына-младенца

@tkashevskaya простите, что вклинилась) Но когда я покупала коляску Мима, я и предположить не могла, что капюшон настолько маленький и что нет чехла для ножек в прогулке. Это очень большие минусы. Это у меня первый ребенок и я просто не думала выяснить конкретно эти моменты. Второму ребенку я однозначно буду покупать другую коляску.

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@momkaterina, вчера общалась с подругой, у которой была эта коляска, вот что она мне написала: «Привет. Достоинства: неповторимый дизайн, очень стильная, практична в уходе, хорошее качество материалов и сборки, прошита и проклеена на отлично, практична в уходе - протер влажной тряпкой и забыл, очень удобная конструкция встроенный блок люльки в сиденье-ракушку, это огромный плюс в экономии места дома, хранить ничего дополнительно не нужно)) конструкция прогулки-ракушки литая, многим это не нравится, но анатомически она удобная, мой обожал там спать, никогда проблем со сном не было, пятиточечные ремни безопасности, две корзины для мелочей внизу рамы - закрытые, удобно складывается/раскладывается (одним движением) и ложится идеально в багажник не занимая все пространство, не тяжёлая, я без особых усилий сама справлялась, очень маневренная, можно управлять одной рукой, коляска не широкая, проходит во все лифты, и даже в магазинах между узких касс, что уж точно не каждая сумеет. Мы пользовались с огромным удовольствием, продали как новую, исключая пару мелких царапин на раме (она матовая была, в этом минус) Недостатки: многие пишут, что у неё скрипит рама, лично о своей такого не скажу, у нас скрипел подшипник переднего колеса, муж смазал и все прошло. У моей знакомой тоже мима, так вот у неё как раз рама скрипит, но с колёсами все хорошо. Ещё момент про амортизацию. Очень много негатива на эту тему, так вот, мне жесткой она не показалась, у меня второй ребёнок, с первым прокатали три коляски, и как бы было с чем сравнить, так вот та же Xplory stokke более жёсткая, чем Мима. И мима городская, она конечно абсолютно не для загородных дорог. Ещё про капюшон, он довольно открытый и ничем не закрывается, т.е. сильный ветер/косой дождь не для прогулок с Мимой.

Ну вроде все, мы докупали зонтик, подстаканник, москитку, адаптеры для автолюльки. Зимний кит не понадобился, так как ребёнок спал в люльке, и мы его кутали в конверт и зимний костюм. Привет) она до трёх лет точно, у нас просто крупный и активный мальчик, в свои полтора у него рост на 2,5-3года. И он перестал в ней сидеть, бегает ножками. В прошлом году зима была в прогулке, все прекрасно, никаких нареканий. Ноги до подножки не доставали. По ширине тоже все отлично, она довольно просторная. В этом году пару раз ещё выехали, ножки на подножке были и ещё небольшой запас был,но так как он с лета ходит, то сидеть в ней отказывался.»

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Разумеется, во всех абсолютно колясках есть за и против, но прочитав об этой коляске подробнее, минусы для меня перевесили плюсы)

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

@tkashevskaya слишком много значимых минусов) на которые глаза не закроются)

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@momkaterina, спасибо. Нашла пост, в обсуждениях ссылку на «правдивый отзыв», прочитала и не поняла почему и вы и автор написали, что не купили бы эту коляску, если бы раньше его видели 🤷‍♀️ там обычный обзор с указанием плюсов и минусов

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Недавно вот такой пост от девушки был, у нее мима, но проблема в хот мом будет та же. Почитайте ее пост и в комментариях она сбросила ссылку на обзор мимы(но опять же, во многом и к этой коляске подойдет)

@virgin

Простите, что отметила вас в комментарии🤗)

Нравится Ответить
elonnav
Элонна·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
preggimama20
жду малыша·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@tkashevskaya да Гинезис дережабль.

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@preggimama20, они очень большие, нам не подходит. спасибо не надо 😊

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@taya_k, спасибо. В выходные поедем 😌

Нравится Ответить
preggimama20
жду малыша·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@tkashevskaya хочу посмотреть Гинезис. Покатаю прям в магазине. Отписаться потом ????

Нравится Ответить
taya_k
Тая·Мама двоих (младенец)

Съездите в Арену сити, там она стоит. Покатаете, пощупаете, так сказать.

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@preggimama20, и какую едете покупать?

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@preggimama20, спасибо 😊

Нравится Ответить
preggimama20
жду малыша·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@tkashevskaya джедо конечно же не вверх маневренности но она и не для этого создана. Классику вообще нельзя назвать моневренной)))) А Верди просто идиал колясок со спорт шасси. У меня за 8 месяцев жизни малыша было 8 колясок. Сейчач еду покупать 9тую чисто в Минске что бы была . И сделала вывод что все эти "бренды" овно полное...

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@preggimama20, неужели эта ваша более маневренная? 🧐🧐🧐

Нравится Ответить
elonnav
Элонна·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

@preggimama20, Я такую не хочу- мне б полегче.

Нравится Ответить
elonnav
Элонна·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Мне не на зиму, мы июньские будем.

Нравится Ответить
preggimama20
жду малыша·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
preggimama20
жду малыша·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elonnav
Элонна·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

@preggimama20, А сейчас на какой ездите?

Нравится Ответить
elonnav
Элонна·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

@tkashevskaya, в инете отзывы читала, а вот какой именно сайт не скажу.

Сама в поисках.

Нравится Ответить
preggimama20
жду малыша·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

@tkashevskaya нет это был Июль.Думаю если бы я ее купила зимой, моим нервам пришел бы конец...

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@preggimama20, вы попали с ней на зиму?

Нравится Ответить
tkashevskaya
Tanyasha Trukhan·В ожидании первенца

@elonnav, а где читали? Я в интернете и от знакомых только положительные слышу - от людей, которые реально пользовались

Нравится Ответить
elonnav
Элонна·Мама дочки (7 лет), беременна (22 нед.)

Читала тоже отзывы- нет амортизации, люлька маленькая и прогулка ещё и неудобная.

Нравится Ответить
preggimama20
жду малыша·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

ужасная коляска. Продала сразу же после первой прогулки. - жесткая- не маневренная- продуваемая.

Нравится Ответить