Лина
linatimirova
Лина·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет! Нужен ваш совет. У ребёнка при каждой простуде сопли. Кто пользуется электронным аспиратором? Есть ли в них смысл? И если да, то какой лучше покупать?

Комментарии

linatimirova
Лина·Мама сына (1 год)

Спасибо. Видимо нам уже по этому факту не подойдёт

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Электронный был, вышел из строя месяцев через 7, неэффективен при густых соплях

Нравится Ответить
linatimirova
Лина·Мама сына (1 год)

Спасибо за ответ, но меня интересует именно электронный, чтобы можно было с легкостью везде использовать. У нас пока обычный( шумновато тоже🤣 но от сына )

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Мы пользуемся не электронным а вакуумным. Оч удобно, но шумновато😂

Нравится Ответить