Аня Нечаева
anna.2014.a
Аня Нечаева ·Мама сына (1 год)

Девочки всем привет) такой вопрос где мясо кролика купить, кроме центрального рынка? Может кто своих разводит? Ну или знакомые? Дайте Контакты пожалуйста только чтоб мясо проверенное было!

Комментарии

cae4ka
КСЕНИЯ СИТНИКОВА·Мама дочки-младенца

ссылка

ссылка

Они держат кроликов) мои друзья

Нравится Ответить
irinakich
Ирина·Мама сына (1 год)

@anna.2014.a, привет! Я что то без понятия

Нравится Ответить
anna.2014.a
Аня Нечаева ·Мама сына (1 год)

@irinakich, приветик! а у вас там ни кто не разводит что ли!!?

Нравится Ответить
irinakich
Ирина·Мама сына (1 год)

В семье тоже брали. Филе стоит толи 300, толи 600 не помню

Нравится Ответить
anna.2014.a
Аня Нечаева ·Мама сына (1 год)

@anutka0705, вот только из за прививок и больные может тоже не доверяю поэтому решила спросить вдруг кто разводит сам ну или родители для себя

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

@anna.2014.a, не знаю цену даже, я всегда много продуктов беру, не запоминаю цены.

Частникам не доверяю вообще, вряд ли у них есть все сертификаты, прививки ну и тд и тп

Нравится Ответить
polipoli
Поля·Мама сына (2 года)

Мы тоже в гипере покупаем

Нравится Ответить
anna.2014.a
Аня Нечаева ·Мама сына (1 год)

Да и хотелось чтоб лучше у частников которые сами разводят они хоть их кормят нормально а так наверно комбикорм всяким чтоб больше они были

Нравится Ответить
anna.2014.a
Аня Нечаева ·Мама сына (1 год)

@anutka0705, сколько там стоит?

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (1 год)

В гипере Семья хорошее мясо кролика, там берём

Нравится Ответить