Асият
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки,а что если не доехать до роддома ??😂😄ну вдруг потуги уже по дороге начнутся...были у вас знакомые такие ?

1

Лучший комментарий

sakina05
sakina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не чего себе , не растерялась 😁

Нравится Ответить

Комментарии

umm450
Safish🤫·Мама двоих (младенец)

Моя обсынка родила четвертого в такси по дороге в роддом😂😂😂😂😂😂 свекруха роды приняла

Нравится Ответить
sadiasurhai
Umm_Sadia🖤·Мама дочки (1 год)

@tofi_, 🙂🙂

Нравится Ответить
tofi_

@sadiasurhai, бедная ) представляю !

Нравится Ответить
sadiasurhai
Umm_Sadia🖤·Мама дочки (1 год)

От шока ее мама после этого не могла разговаривать😀

Нравится Ответить
sadiasurhai
Umm_Sadia🖤·Мама дочки (1 год)

У моей сестры двоюродной мама ее приняла роды дома потому как скорая не хотела выезжать на их участок)) но как тетя сказала заплачу то мигом

Нравится Ответить
elmirarashidova0
Princess(Эльмира)·Мама сына-младенца

Была знакомая , которой пришлось срочно дома принимать роды , в марте месяце, помню медсестру искали капельницу поставить

И ещё была одна в которой пришлось в дороге принимать роды

Нравится Ответить
madina.akhmedova2016
Madina·В ожидании первенца

@tofi_, 😐😐не говори представить страшно 😟

Нравится Ответить
tofi_

@madina.akhmedova2016, это же🤭

Да и вообще прикинь ситуация с тобой такая, ну не успела рожаешь там где была, и этого комочка надо и обтереть и то и се вдруг он не закричал сразу , там эта пуповина все дела, что со всем делать не знаешь...уууххх страшновато очень

Нравится Ответить
madina.akhmedova2016
Madina·В ожидании первенца

@tofi_, прикинь первый раз рожаешь не чего не знаешь

Нравится Ответить
madina.akhmedova2016
Madina·В ожидании первенца

@tofi_, ну они рожали уже у первородных я такое не слышала

Нравится Ответить
tofi_

@ulubieva11, 😁😁

Нравится Ответить
tofi_

@madina.akhmedova2016, @amina_advocate, прикольного конечно. Но очень страшно, это ж такой шок наверно 🤭

Нравится Ответить
maksa.lina
Maksalina ·Мама дочки-младенца

Со мною девушка лежала. После клизмы в приемном покое родила сразу. Не успела подняться на этаж

Нравится Ответить
madina.akhmedova2016
Madina·В ожидании первенца

Вчера как раз рассказывала золовка их сестра в машине сама родила , платком его обмотала , после подошли уже врачи

Нравится Ответить
ulubieva11
Айна·Мама двоих (младенец)

Ужас я лучше заранее лягу😂

Нравится Ответить
ee_3akon
♥️·Мама сына-младенца

Родственница в машине родила , пока муж вёз в роддом 😊

Нравится Ответить
aaa120312
Ася·В ожидании первенца

Моя мама младшего брата родила в машине. По дороге в род дом. Вместе с ней была тетя и тетин муж.

Нравится Ответить
zzzzzzzzzzzzz
Zzzzzz·Мама дочки-младенца

Когда я лежала в РД тоже привезли девушку на скорой ,родила по дороге

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@r-a-i-s-a-057 ашалеть😂😂😂

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@zara2288 бедный 😂😂

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@r-a-i-s-a-057, ужас😁

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@r-a-i-s-a-057 хорошо что в брюки 😭😭😭

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@tofi_, нет, она просто копейку не дала им и все

Нравится Ответить
r-a-i-s-a-057

Забрали потом в роддом уже готовых😀

Нравится Ответить
r-a-i-s-a-057

Моя родственница собиралась в роддом. Оделась. Ждала машину во дворе спустилась с лестницы и опа.ребенок упал в штаны😀😆

Нравится Ответить
a2227

@zara2288, бедный 😭

Нравится Ответить
tofi_

@diana7719, слава Аллаху что все обошлось🙏🏻 а этим врачам хай не подняла она там после? Хотя не до этого уже было наверно ей

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@tofi_, она считай сама дома родила, хорошо хоть лечь успела говорит😭а если бы были проблемы, или она сидела бы, сидеть ведь нельзя когда уже головка выходит

Нравится Ответить
tofi_

@diana7719, 🙄 мда ... и такое бывает! 🤦🏻‍♀️ Но она конечно шустро родила 😁👍🏻

Нравится Ответить
diana7719
Диана·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Моя невестка, хоть и в роддом уже поступила, посмотрели сказали 2 пальца, врач ушла, невестка говорит что рожает уже(4 роды) а ей говорит акушерка, только смотрели два пальца, а потом смотрит уже ребенок выходит, в кричалке это🤦🏻‍♀️побежала за врачем, поняла что не добежит вернулась обратно, пока она бегала невестка на кровати родила. И такой шок у нее был, все увидела плаценту то се, когда на кресле все подробности же не видишь. Потом эти врачи умоляли чтоб никому не рассказывала она об этом

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Муж роды принял говорят. Потом в себя не мог придти

Нравится Ответить
timza88
·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

Землячка, родила второго в машине, не успели доехать до места

Нравится Ответить
kritik.

У меня три часа ночи началось с ленинкента за 15 мин доехали , можно было ещё час дома посидеть

Нравится Ответить
nanaeva
Гульназ·Мама двоих (младенец)

Если недалеко живете можно из дома,у меня 3,5было когда доехала в род дом.и то часа3я дома терпела сватки.😐

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Я просто хочу дома чуть потерпеть .ну конечно предупрежу маму.пока она на машине приедет.ко мне ехать минут 15.за это время собраться убраться по мелочи и спокойно поехать в роддом.

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

@asmu5000, да, ехать минут 40. С посёлка

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

@sakina05, @asmu5000, ещё немного и в машине родила бы наверно говорит😊Последуюшие роды стремительные бывают же

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@zyuzya91 а она из двлека ехала или просто дома терпела ?

Нравится Ответить
asmu5000
Асият ·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@zyuzya91 😂😂блиин

Нравится Ответить
sakina05
sakina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не чего себе , не растерялась 😁

Нравится Ответить
sadiiya19

@zyuzya91, ого😹😹😹

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

На третьего

Нравится Ответить
zyuzya91
Зухра·Мама дочки (1 год)

Ага, золовка еле успела. В приемном отделении на кушетке родила, сама забежала и легла,родила😀

Нравится Ответить