Хавуш
mama_havush
Хавуш·Мама сына-младенца

Девчонки, привет!✋🏻

Меньше чем неделя осталось до прикорма. В связи с этим появились вопросы по поводу водички. Мы полностью на ГВ, без сосок и бутылочек.

1. Какую водичку вы давали? Кипятили, пропущенную через фильтр, покупную?

2. Сколько? Сколько ребёнок захочет?

3. В чем? С ложечки или поильника? Если поильник, то какой? Там тоже наконечник похож на соску, боюсь, что ребёночек не захочет брать.

3

Комментарии

mama_havush
Хавуш·Мама сына-младенца

Девушки , всем спасибо!💐

Нравится Ответить
margadona
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@traveler, а вот смесь делать написано воду кипятить. В принципе дело каждого. Мы все выросли на кипяченой воде))).

Нравится Ответить
malina_gr
Алина·Мама дочки (1 год)

1.Кипятить воду не нужно.

2. С ложечки давать тоже не стоит, это вода, а не еда и ребенок должен отличать и учиться воду пить.

3. Покупала бутылки с водой для нее, потом поставили хороших фильтр, даю просто очищеную.

4. У нас поильнички и чашка непроливайка.

Нравится Ответить
traveler
Traveler💫·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@margadona,а мне педиатры говорили не кипятить. И я смотрела программу, что кипячённая вода-это мертвая вода. ☹️. Они сказали фильтрованную и отстоиную, или детскую бутилированную

Нравится Ответить
margadona
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Обязательно кипятить воду. Сначала много не будет пить. Это дело привычки. Потихоньку распробует

Нравится Ответить
sensulpis
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jane.rahlis
Jenny Rahlis·Мама дочки (1 год)

до года рекомендуют только кипяченную воду, начинала давать с ложечки вместе с теимот, почуть чуть пробовать. Правда мы на ив были.

Нравится Ответить